Новосибирские спортсмены стали чемпионами России по пляжному волейболу

• 07 августа 2015 | 15:00
  • | admin
  • | Просмотров: 742

Новосибирские спортсмены стали чемпионами России по пляжному волейболуНовосибирск, 7 августа — АиФ-Новосибирск.

Спортсмены из Новосибирского центра высшего спортивного мастерства и Центра адаптивной физической культуры и спорта Новосибирской области успешно выступили на Чемпионате России по пляжному волейболу (спорт глухих). Там они завоевали две золотых и одну бронзовую медаль.

Как сообщили в пресс-службе правительства НСО, первое место на соревнованиях заняла команда Станислава Синельникова и Александра Шуваева. А другая  новосибирская команда в составе Василия Медюка и Евгения Кириллова завоевала в чемпионате третье место.

Состязания среди женщин выиграли спортсменки из Новосибирска Юлия Елизова и Анастасия Лязина.

Эти успехи дают нашим спортсменам шанс получить путёвку на Чемпионат мира-2016 по пляжному волейболу.